Копия картины Абрама Ефимовича Архипова.
"Девушка" 1927 год.
Одна из самых ярких работ русских художников начала ХХ века, которая сейчас находиться в Третьяковской галереи.
В центре полотна расположена миловидная, улыбающаяся девушка, облаченная в праздничный народный костюм. Ее яркий наряд привлекает наше внимание в первую очередь: красные пятна-цветы на пышной юбке, такая же яркая рубашка и головной убор. Ее лицо распевается в спокойной улыбке, а прямой взгляд на зрителя будто приглашает ее рассматривать.
Архипов неоднократно писал полотна с подобным сюжетом. Это обусловлено тем, что художник часто проводил время в деревне и создавал картины с изображением местных крестьянок, занятых повседневным трудом.
Мы написали эту картину для одного из наших постоянных клиентов из Москвы в размере оригинала 108 на 67 см, воспроизвели ее в точной манере автора с пастозный, слегка хаотичным мазком, что придало картине живость и динамичность.
Если и вы хотите заказать копию картины Архипова, мы с радостью выполним ее для Вас.
Ниже прикрепляем фото всего процесса написания работы.